Михаил, бывший лейтенант милиции и ветеран боевых действий, хочет вернуться на военную службу - есть ли шансы на прием по контракту?

• г. Краснодар

Моё имя Михаил пару лет на зад я попал в ДТП был пострадавший с тяжкими телесными, возбудили уголовное дело и.т.д суд приговорил 1,5 ограничение свободы через 6 месяцев получил амнистию! Ранее служил в милиции за долго до ДТП уволился по собственному имею звание лейтенант, служил по контракту в МО Чечня н.п. Шали имею удостоверение ветеран боевых действий получаю пенсию крохи Хочу служить есть шансы что примут на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет с судимостью.