Возможно ли получить компенсацию от собственников магазина после пожара, оставившего нашу квартиру в саже и запахом дыма?

• г. Междуреченск

В магазине под нашей квартирой произошел пожар, после пожара вся наша квартира в саже, стоит едкий запах дыма. Скажите пожалуйста, можно ли получить какую либо компенсацию от собственников магазина?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, что или кто явился причиной пожара.