Возможно ли вернуть деньги за курсы по английскому без оригинала договора?

• г. Санкт-Петербург

Я записала в августе дочку на курсы по английскому языку, народ не набрался и я захотела через месяц забрать деньги, у меня только сохранился договор чек к сожелению утерен, могу ли я забрать деньги по договору.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Ведь в договоре указана сумма, а инфомрация о выданном чеке ККМ должна храниться в фискальной памяти ККМ.