Многодетным семьям из Нижнего Новгорода доступны льготные кредиты на строительство дома и использование материнского капитала - условия и банки

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья из Нижнего Новгорода. Подали документы на земельный участок под индивидуальное жилое строительство. Можем ли мы получить льготный кредит на строительство дома и воспользоваться материнским капиталом. Если да то в каких банках и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку 3 года можете использовать МК, обращайтесь в ПФ.