Жалоба на терроризм заведующей детским садом - выпускные группы требуют прекратить ее домогательства

• г. Москва

Г. Москва. Мы хотим написать коллективную жалобу от двух выпускных групп на заведующую детским садом! Какой год она нам не дает покоя. Все время терроризирует нашу воспитательницу! У нее много способов для этого. Публично перед всем коллективом позорит, орет, клевещит, каждый день приглашает в кабинет. Мало того из за нее музыкальный работник в пред инсультом состоянии вынуждена была уволиться. Мы выпускники. Нам предоставили нового муз работника, но и она не выдерживает, заведующая не дает нам спокойно выпуститься из сада. У нас замечательный воспитатель, она нас готовит в школу, не каждый сейчас воспитатель это делает, но из за каждодневных терроров в отношении нашего воспитателя, это не может быть. Вчера она опозорила второго воспитали из другой выпускной группы, мол что она пьяная. Сейчас воспитатель в больнице опять же в пред инсультом состоянии. И ничего мы не можем сделать. Все что заведующая говорит сегодня, завтра она отказывается от своих слов и говорит что она это не говорила. Как бороться с таким беспределом. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к заведующей департамента образования.