Проблемы многодетной матери с кредитной картой - нарушение условий и дальнейшие действия банка

• г. Прокопьевск

Я одинокая многодетная мать 38 лет арендную жильё,я не работала 2 года живу на детское пособие. Менеджер сбербанка выдала мне кредитную карту на 60000 р.Теперь мне нечем платить. Ну ладно'по возрасту я подошла и не более. На сколько я знаю должен быть стаж не менее года и на момент выдачи кредита не менее 6 месяцев беспрерывно работы. Других доходов я не имею. Она знала, что в случае не уплаты кредита'детские снимать не имест право. Получается она нарушила условия выдачи кредита. Каковы дальнейшие действия банка? Уже скоро год как я не могу платить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право взыскать в судебном порядке.

Здравствуйте! Банк имеет право подать на вас в суд, суд вынесет решение оплатить долг с процентами. Могут наложить арест на имущество