Юристы рассматривают влияние помощи супруга матери на решение об алиментах

• г. Симферополь

На судебном заседании по вопросу алиментов на содержание супруги муж сказал, что каждый месяц помогает матери, так как она болеет (мать его получает пенсию по возрасту) и что на следующее заседание предоставит чеки от переводов. Вместе мы не живем 2 месяца, мне он ни разу не помог (ребенку годик), а за время совместного проживания матери ничего не отправлял. Можно ли учесть в мою пользу тот факт, что муж начал помогать матери только ПОСЛЕ ухода, а за время совместной жизни-нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, этот факт будет в вашу пользу