Суд присудил право собственности и подписан акт приемки квартиры - Застройщик отказывается проводить газ?

• г. Анапа

Получено право собственности через суд. Акт приемки квартиры подписан. Означает ли это, что застройщик не должен проводить газ, хотя это предусмотрено в договоре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обязан провести

Если в договоре предусмотрено, то застройщик обязан провести газ.

Если у застройщика есть невыполненные договорные обязательства, то вы вправе требовать их выполнения в соответствии с условиями заключенного вами договора.