Моего мужа избили и он взял больничный лист, но работает он не официально, куда потом девать больничный лист?

• г. Владимир

Моего мужа избили и он взял больничный лист, но работает он не официально, куда потом девать больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Марина Васильевна. никуда. его ему не оплатят. и не нужно было больничный вообще получать

Когда будете взыскивать утраченный заработок со своего обидчика, тогда используете больничный лист как одно из доказательств.

обращайтесь в полицию по факту избиения, определяйте виновного, с него и взыскивайте...