Условия разработки договора эксклюзивной дистрибуции медицинского оборудования между российским производителем-поставщиком и компанией-продавцом

• г. Москва

Меня интересуют условия по разработке договора эксклюзивной дистрибуции между русскими производителем-поставщиком мед. оборудования и продавцом (компания, которая занимается всем что касается реализацией товара, в том числе поставками по России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию

Евгения, вопрос очень узкий, разработка договора только на платной основе.

Так же смотрите ссылку ниже.