Как не платить за услуги при пустующей квартире, если я являюсь единственным собственником?

• г. Казань

Являюсь единственным собственником квартиры, прописан в ней, но не проживаю, она пустует несколько лет. Есть счетчики на электроэнергию и воду, на газ и отопление нет. Подскажите, на каком основании и за какие услуги (рассматривая в т.ч. ОДН, уборка подъезда, содержание двора, вывоз ТБО, домофон, прочие) я могу не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За электроэнергию, воду и газ вы оплачивать не будите, а вот за все остальное услуги необходимо будет платить.