Скажите закон о налоговой льготе для коммерческих организаций, оказывающих благотворительною помощь, от 2004 года еще актуален?

• г. Москва

Скажите закон о налоговой льготе для коммерческих организаций, оказывающих благотворительною помощь, от 2004 года еще актуален?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Специальных льгот по налогам для коммерческих организаций, занимающихся благотворительностью, НК РФ не содержит. По региональным налогам законодательными актами субъектов РФ могут устанавливаться налоговые льготы в регионе.