Кому следует направить претензию в Сбербанк - на имя руководителя отделения или к банку в целом? Анализ с юридической точки зрения.
• г. Псков
Хочу написать претензию в Сбербанк. На чьё имя это нужно делать? Есть ли с юридической точки зрения разница, написать на имя руководителя отделения или обращаться к банку вообще, как к юридическому лицу.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Обычно все же пишут должностному лицу, представляющему организацию, но если и не укажете - не страшно. Пишите в произвольной форме