Можно ли выписаться из квартиры родителей и прописать ребенка у бабушки и дедушки?

• г. Новочебоксарск

Такой вот вопрос:

Я вместе с дочкой 3 лет прописан в квартире родителей. Могу ли я один оттуда выписаться и прописаться в другом месте?

А дочка 3 лет может остаться прописанной у своих бабушки и дедушки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,Сможете выписаться в любое время

Это лучший ответ

Не может, ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.