Деньги с карты ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY в место триколор тв Как вернуть деньги 1200 рублей.

• г. Калининград

Деньги с карты ушли в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONEY в место триколор тв Как вернуть деньги 1200 рублей.

Ответы на вопрос (10):

---напишите им претензию. а при не возврате. подавайте в суд

Претензию в банк напишите.

надо посмотреть кто виноват в этом вы или оператор карты просите детализацию.........но она платная убедитесь что точно не ваша вина или писать заявление

в RETAIL RUS MOSCOW YANDEX MONE чтоб вернули как ошибочно переведено

Татьяна, напишите им претензию. а при не возврате. подавайте в суд

Добрый день!

Если вы самостоятельно отправили деньги, не туда, куда нужно и даже не знаете куда именно, то вернуть деньги практически невозможно

Всего хорошего.

Здравствуйте

Обратитесь с претензией, если не поступит возврат в суд подавать как неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ.

Добрый день. Вам необходимо обратиться с письменной претензии в данную организацию с требованием вернуть денежные средства. Всего хорошего и удачи.

Доброго времени суток. Если вы ошибочно перевели деньги неизвестно куда и тем более на электронный кошелёк, то вернуть их практически невозможно

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Если деньги туда ушли не по вашей вине, то это мошенничество и обращаться нужно в полицию. Если деньги ушли по вашей вине ошибочно - то никак не вернуть.