Ситуация с приватизированной квартирой - обман сестрой и права на наследство

• г. Владимир

Вопрос по наследству. Мама приватизировала квартиру, в договоре приватизации вписана она одна. Нас двое детей, но мы живем отдельно. Я прописан в другом месте, сестра по адресу мамы. Незадолго до смерти мама мне призналась, что обманом сестра заставила её подписать дарственную на квартиру. К сожалению мама умерла. Я как положено в шестимесячный срок заявил натариусу о праве на наследство. Конечно, у меня есть где жить, хоть и у сестры есть, где жить, но хотелось бы знать, что я могу сделать в этой ситуации.

P.S. Сестра не общается со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете в судебном порядке оспорить договор дарения если есть основания.