Максимальный штраф за просрочку оплаты по кредиту - что устанавливает новый закон?

• г. Новосибирск

Какая может быть величина штрафа за просрочку оплаты по кредиту? Например, банк Русский Стандарт, просрочка 8 дней.

В новом законе, который вступил в силу 1 июля 2014 года устанавливается максимальный штраф, который может начислить банк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штрафы назначаются исходя из тарифов, прописанных в договоре

Валерий. читайте договор с банком