Пенсионер без недвижимости хочет посетить Германию - надежда на получение визы и вопрос о приглашении

• г. Киров

Мне 56, я на пенсии. У меня нет недвижимости. Я всё переоформила на детей. Единственное я только могу сделать оформление на землю. Очень хочется посетить Германию у меня там друг и подруга.

Раньше я не была за границей.

Можно мне надеяться в получении визы и кому лучше мне отправить приглашение другу или подруги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы не имеет. Безусловно можете рассчитывать.