Как жаловаться на незаконное функционирование кальянной в жилом доме и принять меры по прекращению постоянного шума и толпы народа

• г. Бронницы

У нас в жилом доме не жилого помещеня организовали комнату отдыхасначала так было преподнесено собственником, на самом деле кальянная! Я обратилась к участковому, после недельных перезвонок выяснилось со слов участкового, что это кальянная с оформленными документами, я попросила копию посмотреть, участковый сказал: после письменного заявления в дежурную часть. Подскажите куда жаловаться и как действовать? Я живу над этим заведение, постоянный шум, толпы народа, музыка и т. Д. 2 раза вызывала ночью полицию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, открыть данное заведение могли только с согласия всех собственников. Обращайтесь с жалобой в местную администрацию