Сумма страховки рассчитать

• г. Таганрог

Досрочно через 5 месяцев погасила кредит. Сумма страховки 11880. Рассчитали возврат 5348. Почему?

Ответы на вопрос (4):

---возможно что правильно вернули. вы же не пишите на какой срок оформили кредит

вам рассчитали за период пользования страховкой, до расторжения договора страхования. простая математика.

если расчет не верен, можете обратиться в суд.

По производству расчета - обратитесь к страховщику, вам объяснят производство расчетов.