Покупка квартиры за меньшую сумму и составление договора на полную стоимость - насколько безопасно и какие риски?

• г. Санкт-Петербург

Покупка квартиры менее 3-х лет с указанием цены менее одного миллиона рублей, дополнительно составить договор или расписку на полную стоимость квартиры. Насколько это безопасно? Какие подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

---это опасно и вы это знаете