Риски и подводные камни при покупке 3-х комнатной коммунальной квартиры с разделенной собственностью

• г. Москва

Хотим купить 3 х комнатную квартиру, оказалось что это 3 комнаты в коммуналке, принадлежат 1/2 тете и 1/2 племяннице. 2 комнаты приватизированы, одна нет, куплена менее 3 лет назад. В договоре укажут полную стоимость сделки. Чем может быть опасна покупка данной квартиры, какие подводные камни могут быть в будущем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разрешение получено от опеки?