Вопросы официальной работы и проверки справок для получения кредита

• г. Екатеринбург

Грозит ли мне что то, если я не работаю официально, а работодатель готов написать мне справку для получения кредита по форме банка с зп 30000? И как эти справки проверяют? Узнает ли налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по ст. 159 УК РФ могут привлечь, если не будете оплачивать