Мой муж подрабатывал в такси попал в дтп он не виновен машина застрахована каско страховая компания отказалась

• г. Петрозаводск

Мой муж подрабатывал в такси попал в дтп он не виновен машина застрахована каско страховая компания отказалась выплачивать страховку так как он халтурил в такси что делать.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, уловием страхования КАСКО являлось использование автомобиля только для личных нужд, а не в предпринимательской деятельности. Посмотрите все-таки, как сформулирована такая возможность отказа.

Но в любом случае, если не виновен, надо обращаться в страховую компанию виновника и требовать выплаты по ОСАГО.