Скажите, сколько составляет госпошлина при подаче иска на возмещение материального ущерба при ДТП и возмещает ли

• г. Химки

Скажите, пожалуйста, сколько составляет госпошлина при подаче иска на возмещение материального ущерба при ДТП и возмещает ли эти расходы ответчик?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик, если в Вашу пользу будет решение суда, возмещает и госпошлину, и расходы на адвоката. Сумма госпошлины зависит от суммы которую Вы взыскиваете.