Как получить жилье для матери-одиночки без собственного жилья и проживающей в арендованной квартире
• г. Бугуруслан
Имеет ли право мать одиночка получить жилье если собственного не имеет и проживает на сьемной квартире? Если да, то что для для этого нужно?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Здравствуйте, обратиться в администрацию по месту жительства с заявлении о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий