В настоящий момент у меня есть просрочки по кредитам, звонят коллекторы угрожают, банки не идут на уступки. Что делать?

• г. Екатеринбург

В настоящий момент у меня есть просрочки по кредитам, звонят коллекторыугрожают, банки не идут на уступки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не чем платить по кредиту не платите вовсе ничего. Ждите обращения банка в суд в суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ Удачи

Здравствуйте. Если долгов более 500 тысяч рублей - обращаться за проведением процедуры банкротства, если менее - платить. Банк обратится в суд не ранее чем через 2,5 года с момента начала просрочки - всё это время придется общаться с коллекторами.