Приватизация квартиры - перспективы развития ситуации и жалобы соседей
• г. Ростов-на-Дону
Мой продавец, у которого я несколько месяцев назад купила квартиру, в январе 2006 года получил данную квартиру по договору передачи квартиры в частную собственность. В феврале 2006 года он оформил право собственности на неё. До приватизации квартира была колясочной. Сейчас соседи стали писать жалобы во всевозможные инстанции. Меня интересуют перспективы развития данной ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Шансов у них нет.