Я завтра собираюсь в гаи! Но у меня есть не оплаченные штрафы! Могут ли меня посадить прямо с гаи. Я пешком!

• г. Сатка

Я завтра собераюсь в гаи! Но у меня есть не оплаченные штрафы! Могут ли меня посодить прямо с гаи. Я пешком!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если штрафы не оплачены вовремя, то вас могут доставить в суд, а суд уже примет решение по вам. Могут назначить арест