Неоплаченные штрафы и обременение на автомобиле - рискнут ли можно быть арестованным?

• г. Казань

Имеются не оплаченные штрафы, на автомобиле не езжу, хотел продать узналось что есть обременение. Хотел посетить гаи с вопросом откуда обременение. Могут ли в этом случае меня посадить за штрафы?

Ответы на вопрос (1):

А у вас есть штрафы не оплаченные вовремя?До 15 суток могут дать.