Как обеспечить доступ к участку с ветхим домом, перегороженному теплосетями жкх, и заставить соседей пробросить теплосети без перекрытия прохода и проезда?

• г. Топки

Проход и подъезд к приобретенному мной участку с ветхим домом перегорожен теплосетями жкх со стороны улицы и теплосетями соседей участков смежной улицы. Какие мои действия, чтобы заставить их в короткие сроки сделать компенсаторы или пробросить теплосети не перекрывая мне проход и проезд к участку, так как мне необходимо строиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, если откажут, обращайтесь в суд