Влияет ли приобретение квартиры на статус в очереди по социальной ипотеке для супруги, если она уже состоит в браке и имеет одного собственника

• г. Казань

Приобретается квартира на одну собственницу она при этом в браке и состоит в очереди на жилье по социальной ипотеке. Не будет ли это приобретение оказывать влияние на статус в очереди по социальной ипотеке. Или лучше оформить на супруга недвижимость. Квартира в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять безусловно.