Правомерность требования предоставления справки о многодетности семьи в РУЖО - анализ законодательства

• г. Можайск

Ст 15 п 17 фз о статусе военнослужащих сказано что денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений предоставляются военнослужащим вне очереди имеющим трех и более детей. В РУЖО требуют справку о том что семья является многодетной. Но в законе ничего не сказано о многодетной семье. Там только определено количество детей. Хотя двое из моих детей уже взрослые но ведь я являюсь отцом троих детей. Правомерны ли их требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерны