Может ли сотрудник органов внутренних дел, работающий более 20 лет, написать рапорт на единовременную помощь на приобретение жилья?

• г. Якутск

Муж работает в органах внутренних дел более 20 лет. Собирается уходить на пенсию. Может ли он написать рапорт на единовременную помощь на приобретение жилья. В очереди мы не стояли дом в котором мы живем является аварийным. В 2010 купили квартиру по ипотеке но еще не выплатили.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это сделать.