Как решить проблему с просрочками по кредитам и агентствами, которые напрягают на работе?

• г. Чебоксары

Я брала кредит, просрочки, по некоторым такие пении выросли. Пока выплачивать не получается, тем более те суммы, которые они требуют. Агентства угрожают, достают, звонят постоянно на работу. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ