Проблема с долгом на МТС сим-карте - минус 5 тысяч рублей без оповещений. Что делать?

• г. Москва

Такая проблема на мтс сим-карте долг максимум стоит в 1 копейку, сегодня же запросил баланс обнаружен минус 5 тысяч рублей, никаких оповещений, смс или топу подобных запросов не производилось. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией.

Здравствуйте! Потребуйте объяснений у оператора, письменно