Нарушение границ и отступов - Как оформить иск о сносе магазина на моем земельном участке?

• г. Чебоксары

Имею в собственности земельный участок под строительство жилого дома. Рядом с моим участком построили 2 х этажный магазин. Я решил поставить забор вызвал специалистов по замеру границ межевание выяснилось что магазин построен по границе моего участка нет отступов от границы а пожарные лестницы вход в подвалы находятся на моём участке. Собственник магазина на контакт не идёт по юр адресу их нет. заявление писал в администрацию города. Архитектуру. Прокуратуру. Зем контроль нарушение все подтверждают. Их найти не могут. Как оформить иск о сносе магазина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ (ст.222 ГК РФ) обратитесь в суд с иском.

Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно, помогут грамотно составить исковое заявление