Соответствует ли строительство магазина вдоль границы участка законодательству и требованиям застройки?

• г. Тольятти

Вдоль границы раздела моего земельного участка (достался по наследству) построен двухэтажный магазин, полностью закрывающий западную границу участка (по сути является моим западным забором). Правомерно ли строительство магазина вплотную к границе раздела и какие требования предъявляются к застройкам такого типа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если магазин рассматривать как хоз. постройку - то 1 метр до забора, а если как жилой дом - 3 метра. Смотрите снипы по застройке садового участка.