Гражданин Украины, вступивший в брак с гражданкой РФ, рискует лишиться пребывания в стране, если она подаст на развод?

• г. Москва

Мой знакомый (гражданин Украины) заключил брак с девушкой (гражданкой РФ. Женились по любви. В браке они состоят 5 месяцев. Сейчас она хочет подать на развод (прошла любовь) . Грозит ли ему департация?

Ответы на вопрос (1):

нет, не грозит из за этого