Как использовать региональный материнский капитал для улучшения жилищных условий до достижения ребенком 3 лет - все, что нужно знать

• г. Сафоново

Могу ли я использовать региональный материнский капитал для улучшения жилищных условий до достижения ребенком 3 лет. Если да, то что для этого нужно.

Собственный дом, в ипотеке. Хотим с мужем сделать пристройку для кухни-нанять строительную фирму для выполнения работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, коненчо сможете использовать