Трудности с продажами, можно какое то время не платить налоги, если да то как и сколько времени и какие последствия могут быть.

• г. Подольск

Трудности с продажими, можно какое то время не платить налоги, если да то как и сколько времени и какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (5):

нельзя. Штрафы будут.

Это значит уменьшить сумму налогов,штафов и пени.

А если все напишут за свй счет. Например на 3 месяца. И какие штрафы если не платишь налоги.

Да, тем самым можно снизить налоговое бремя.

Что значить снизить налоговое бремя если всех отправить за свой счет и можно ли так