При обращении это объясняют тем, что это "обратка" и ничего сделать нельзя.

• г. Орёл

Я веду постоянную войну со своим ЖЭУ. В приватизированной квартире площадью 50.2 кв. м. 4 секции радиаторов. Из них только 2 относительно хорошо греют. В результате в холодную зиму температура опускается ниже 12 гр. При обращении это объясняют тем, что это "обратка" и ничего сделать нельзя. Но плачу я ничуть не меньше остальных и у меня маленький ребенок. Как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если температура в квартире 12 и ниже ,то за отопление вам ничего выставлять не должны ,но для этого каждые 10 дней вы обязаны вызывать работников ЖЭКА для составления акта и замеров t, либо составлять данный акт с соседями и предъявлять его Жэку для перерасчета.