Неожиданное письмо от Мегафона - задолженность за сим-карту, которую я потеряла два года назад

• г. Омск

Мне пришло письмо от мегафона. Два года назад в москве пользовалась их услугами-купила сим карту. Пользовалась месяц или два. после чего сим карта была потеряна. Спустя два года без звонков и предупреждений пришло письмо о том что у меня имеется задолженность 615 руб и неустойка 185 руб. я сим карту два года в глаза не видела! Может ей кто то пользовался после меня. Не считаю нужным оплачивать за кого то и спустя два года. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не обязаны ничего оплачивать в данном случае.