Включение двух детей в возрасте 27 и 26 лет в состав семьи для получения жилищной субсидии - возможно ли это?

• г. Камень-на-Оби

Возможно ли включить в состав семьи на получение жилищной субсидии двоих детей в возрасте 27 и 26 лет (муж) от первого брака проживающих у моих родителей и в другом регионе и не имеющих собственного жилья воспитывающихся без матери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы нет, так как они живут отдельно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Считаются дети только до 18 летнего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли их прописать в своем служебном жилье а затем включить в состав семьи

Спросить
Пожаловаться

Нет, Сергей, Вам же уже ответили: в состав семьи можно включить только детей до 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, стою в общей очереди на получение жилищной субсидии на себя и совместно проживающих со мной членов семьи (жена и двое детей). У меня есть ещё двое детей от первого брака, проживающих отдельно с их матерью.

Имею ли я право внеочередного получения жилищной субсидии как военнослужащий, имеющий трех и более детей?

Я военнослужащий, прохожу военную службу в г. Барнаул, жена и её ребёнок от первого брака проживают в другом городе. Я снимаю жильё отдельно для себя и для семьи (в другом городе). Я стою в очереди на получение жилищной субсидии для приобретения и строительства жилья. Имею ли я возможность признать ребенка жены от первого брака иждивенцем, для того чтобы его включили в состав моей семьи?

Интересует вопрос по получению субсидии на получение жилья военнослужащим как включить в состав семьи совершеннолетнюю дочь (не замужем, 20 лет, учится в вузе на заочной форме)? прописка по другому адрессу (будем менять), но какие еще документы нужны для включения ее в состав семьи?

Муж ветеран баевых действий без собственного жилья, живем у родителей в волгограде, имеет ли он право на получение жилья если у жены есть жилье в другом регионе.

Я замужем прописана у своей матери, муж у своей, у нас ребенок который пока нигде не прописан, то есть нет жилья собственного, имеем ли мы право получить субсидию Молодая семья мне 23 года, мужу ровно 30 лет, и насколько возможно получение этой субсидии?

В составе семьи я, муж, двое детей, но у мужа есть еще сын от первого брака. Можно ли его включить в состав семьи, чтобы претендовать на сертификат на земельный участок многодетным семьям? Заранее спасибо.

На какие субсидии и льготы (связанные с покупкой недвижимости) наша семья может претендовать, регион проживания Краснодарский край. Состав семьи жена, муж, ребёнок. Собственного жилья не имеем, общий доход в районе 40.000. И какие документы необходимы для получения социальных выплат. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем мы втроем: я, муж, сын 14 лет. по площади мы подходим для того, чтобы нас поставили на учет как нуждающихся, но нам отказали, сославшись на то, что зребенку 14 лет и мы должны его включить в состав семьи. Хотя он только мой от первого брака. Мужу от пасынок. Живет пока с нами. Это правомерно? С какого возраста можно детей не включать в состав семьи для признания малоимущими?

Муж военнослужащий с выслугой более 10 лет. Состав семьи-три человека. Жена не является гражданкой РФ.Может ли гражданство жены стать основанием для отказа в получении жилья /жилищной субсидии.

Жилищная субсидия военнослужащему.

Я написал рапорт в жилищную комиссию части на получение субсидии для строительства жилья. Включи в него себя и супругу. Но у меня также есть взрослы сын, который сам военнослужащий и с нами на данный момент не проживает, ему 25 лет. Возможноли и его включить в состав семьи на получение субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение