Включение двух детей в возрасте 27 и 26 лет в состав семьи для получения жилищной субсидии - возможно ли это?

• г. Камень-на-Оби

Возможно ли включить в состав семьи на получение жилищной субсидии двоих детей в возрасте 27 и 26 лет (муж) от первого брака проживающих у моих родителей и в другом регионе и не имеющих собственного жилья воспитывающихся без матери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы нет, так как они живут отдельно.

Здравствуйте! Считаются дети только до 18 летнего возраста.

Могу ли их прописать в своем служебном жилье а затем включить в состав семьи

Нет, Сергей, Вам же уже ответили: в состав семьи можно включить только детей до 18 лет.