Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на устройство ребенка в детский сад?

• г. Новосибирск

Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на устройство ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (4):

Это устанавливается на уровне муниципалитета.

здравствуйте , на федеральном уровне нет . может на местном . обратитесь в отдел соц защиты

Добрый день! Да, в Новосибирске имеются такие льготы.

федеральных льгот нет, ищите в местных законах, не в каждом субъекте они есть