Неуспех в доказательстве предпринятых усилий для получения содержания на несовершеннолетнего ребенка с должника

• г. Новосибирск

Каким образом можно доказать, что я предпринимала усилия для получения содержания на несовершеннолетнего ребёнка с должника, но они не обернулись успехом.

Ответы на вопрос (4):

это могут письменные доказательства ( письма, обращения), показания свидетелей

Имеется ввиду, что вы ранее обращались в суд, к приставам, писали заявление должнику либо на должника.

Свидетельскими показаниями к примеру.