Вопрос о договоре оказания услуг по охране материальных ценностей между двумя ООО

• г. Хабаровск

Можно ли между двумя ООО оформить договор оказания услуг по предоставлению персонала - услуги: контролеры по обеспечению сохранности материальных ценностей, обеспечению пропускного режима, предотвращению противоправных посягательств на материальные ценность и т.п.. В общем та же охрана, только без лицензий.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете оформить такой договор

законом не запрещено

Извините за настойчивость, а не будет ли Договор оказания услуг по предоставлению персоналом с указанными услугами переквалифицирован в Договор на оказания охранных услуг, в связи с чем, нужна будет лицензия и т.п.?!

Договор аутсорсинга заключайте,точно никаких придирок.