Последствия разрыва контракта контрактником и возможность трудоустройства

• г. Севастополь

Муж контрактник, хочет разорвать контракт, какие могут быть последствия? Наверняка ему повесят статью за несоблюдение! Возьмут ли с ней в дальнейшем на обычную работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, видимо увольнение будет по несоблюдению контракта.