Страховая компания не выплачивает страховые суммы по ОСАГО и отказывается предоставить документы - что делать?

• г. Казань

Страховая компания просрочила выплаты по страховому случаю ОСАГО 167 дней (я потерпевшая сторона). Пишу досудебную претензию, Страховая компания отказывается выдать мне заверенные копии сданных мною документов и результаты Экспертизы и фотоосмотра моего автотранспортного средства. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд обращайтесь сразу в таком случае, а также с жалобой в Роспотребнадзор

Позвоните мне 89376174811. И я все сделаю за вас

В суд обращайтесь, если нужна помощь звоните