Кадастровая оценка при наследовании - сколько нужно заплатить нотариусу?

• г. Самара

Умер муж. Дом и земля были оформлены на него. Я (жена) единолично вступаю в наследство. Какую сумму от кадастровой оценки нужно будет уплатить нотариусу?

Ответы на вопрос (3):

Нотариус может попросить провести оценку и оплатить не от кадастровой, а от рыночной, уточните у нотариуса, у которого оформляете наследство

Нотариус запросил кадастровую оценку.

Нотариальная палата устанавливает расценки у них и уточните